Печать

Как  Новый год встретишь, так его и проведешь. Вот  инструкторы и кикбоксеры СК «Тайгер» решили отметить праздник так, чтобы воспоминаний хватило на весь год. Накануне праздника они собрались, нет, не за столом, а на базе «Форт-Артуа» и прямо на льду Амура  сыграли в хоккей с шайбой на… валенках.

Кстати, подобное шоу тайгеровцы устраивают уже второй год подряд. Игра так увлекла спортсменов, что в клубе решили сделать такие состязания традиционными.

В прошлом году, помнится, главным героем праздника был Дед Мороз. Он вначале провел эстафету, наградил всех подарками, а затем произвел вбрасывание шайбы, и игра началась. На этот же раз «гвоздем программы» стала очаровательная Снегурочка, которая своим присутствием очень порадовала спортсменов. Как обычно, было шумно и весело и не обошлось без подарков.

Ну а потом начались жаркие сражения на льду. Судил матч, кстати, большой друг «Тайгера», руководитель базы «Форт-Артуа» Артур Владимирович Затулякин. Проигравших в тот вечер, понятно, не было: ведь победила дружба.

Словами всю эту праздничную атмосферу трудно передать — это надо видеть.